Почему мы принимаем людей только из дерьмовых стран?




Миниатюра видео
🎬 Миниатюра видео — смотрите полную версию в Telegram

🎥 Видео в посте:

Видео открывается в приложении Telegram

⚡️«Почему мы принимаем людей только из «дерьмовых» стран?

», — Трамп.

Почему мы принимаем только людей из «дерьмовых» стран?

Почему мы не можем принять людей из Норвегии, Швеции, Дании. Пришлите нам несколько хороших людей, пожалуйста… Но мы всегда принимаем людей из Сомали…

из мест, которые грязные, отвратительные, криминальные.


Оцените статью
Добавить комментарий