
По «Наруто» могут снять голливудский фильм — кино-инсайдер Дэниел Рихтман сообщил, что работа над ним начнётся в следующем году.
В режиссёрское кресло посадят Дестина Дэниела Креттона — того, кто снял «Шан-Чи». Съёмки начнутся после завершения работы над «Человек-паук: Совершенно новый день».
Если слухи подтвердятся, следующий крупный фильм Креттона после «Паука» станет именно «Наруто».
👉 Кибер| INFOPULSE





