Овечкин высказался о пропуске Олимпиады




🎯 Овечкин высказался о пропуске Олимпиады в ИталииРоссийский хоккеист, нападающий и капитан

🎯 Овечкин высказался о пропуске Олимпиады в Италии Российский хоккеист, нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин высказался на тему отстранения сборной России по хоккею от участия в предстоящих Олимпийских играх 2026 года, которые пройдут в Италии.

«Тут ничего нельзя поделать.

Мы просто будем следовать правилам и посмотрим, что произойдет в будущем», — приводит слова Овечкина » со ссылкой на RG.

Российская хоккейная сборная не принимает участия в международных турнирах с марта 2022 года.

В феврале 2025 года Международная федерация хоккея (IIHF) продлила отстранение россиян от соревнований, из-за которого национальная команда в том числе пропустит молодежные первенства и чемпионаты мира 2025 и 2026 годов.


Оцените статью
Добавить комментарий