Александр Овечкин высказался о возможном возвращении




🎯 Александр Овечкин высказался о возможном возвращении в московское «Динамо»Российский хоккеист, нападающий и капитан

🎯 Александр Овечкин высказался о возможном возвращении в московское «Динамо» Российский хоккеист, нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин ответил на вопрос относительно потенциального возвращения в московское «Динамо» по окончании контракта с клубом заокеанской лиги.

«Честно говоря, сейчас я об этом не думаю.

Я сосредоточен на сезоне, на следующей игре, а там посмотрим, что будет дальше», — приводит слова Овечкина RG.

Ранее сообщалось, что Александр Овечкин проводит свой последний сезон за «Вашингтон Кэпиталз» и планирует покинуть НХЛ, чтобы завершить профессиональную игровую карьеру в составе московского «Динамо», однако позже пресс-служба «орлов» опровергла данную новость, отметив, что будущее российского хоккеиста в «Кэпиталз» не определено.


Оцените статью
Добавить комментарий