
Мобильные операторы начали взимать плату за пользование безлимитным интернетом.
В январе плату за безлимит ввёл «МегаФон», ранее подорожание затронуло пользователей «Билайна», которым теперь приходится платить 4,5 рубля в сутки.
Изменения происходят на фоне традиционного для начала года повышения цен на связь и интернет у большинства операторов, которое они объясняют инфляцией, ростом НДС до 22% и требованиями законодательства по борьбе с мошенниками.
📱 Медиа в Telegram:
📷 Фотографии:






