Главком ВСУ Сырский Для нас каждый наш гражданин




⚡️Главком ВСУ Сырский:«Для нас каждый наш гражданин и военный — это наивысшая ценность. Мы не воюем за руины и фундаменты зданий. Когда оборона теряет любой смысл, я даю команду и мы отводим подразделения назад, чтобы сберечь наших военных. Этим и обусловлено медленное продвижение российской армии. Потому что для нас лучше потерять 200-300 метров, чем жизнь одного нашего военного».👉 Новости | INFOPULSE⁩

⚡️Главком ВСУ Сырский: «Для нас каждый наш гражданин и военный — это наивысшая ценность.

Мы не воюем за руины и фундаменты зданий.

Когда оборона теряет любой смысл, я даю команду и мы отводим подразделения назад, чтобы сберечь наших военных.

Этим и обусловлено медленное продвижение российской армии.

Потому что для нас лучше потерять 200-300 метров, чем жизнь одного нашего военного».


Оцените статью
Добавить комментарий