
⚡️Главком ВСУ Сырский: «Для нас каждый наш гражданин и военный — это наивысшая ценность.
Мы не воюем за руины и фундаменты зданий.
Когда оборона теряет любой смысл, я даю команду и мы отводим подразделения назад, чтобы сберечь наших военных.
Этим и обусловлено медленное продвижение российской армии.
Потому что для нас лучше потерять 200-300 метров, чем жизнь одного нашего военного».
Содержание
📱 Медиа в Telegram:
📷 Фотографии:






