
⚡️В России закон об иноагентах не грозит тюрьмой, в отличие от США, — Путин.
«Не мы придумали его.
Это еще в США было сделано, в 40-е годы прошлого века.
Там грозит нарушение этого закона тюремным заключением, но у нас же нет такого.
А у нас, собственно, одно самое главное — покажите источники финансирования.
И что же здесь такого страшного?
Никто с ума сходить не должен.
Не нужно этим мечом размахивать налево и направо, все должно быть взвешенно, аккуратно, без всяких там нарушений».






