Энергетики в России хотят продавать только




Энергетики в России хотят продавать только в аптеках — с такой инициативой выступили в Госдуме. Изначально энергетические напитки предназначались для спортсменов-экстремалов, однако сегодня их продают в магазинах как обычную газировку, хотя, по международной практике, такие напитки должны реализовываться исключительно через аптеки, заявили депутаты. Также они предлагают запретить продажу энергетиков беременным.👉 Экономика | INFOPULSE

Энергетики в России хотят продавать только в аптеках — с такой инициативой выступили в Госдуме.

Изначально энергетические напитки предназначались для спортсменов-экстремалов, однако сегодня их продают в магазинах как обычную газировку, хотя, по международной практике, такие напитки должны реализовываться исключительно через аптеки, заявили депутаты.

Также они предлагают запретить продажу энергетиков беременным.


Оцените статью
Добавить комментарий