
Энергетики в России хотят продавать только в аптеках — с такой инициативой выступили в Госдуме.
Изначально энергетические напитки предназначались для спортсменов-экстремалов, однако сегодня их продают в магазинах как обычную газировку, хотя, по международной практике, такие напитки должны реализовываться исключительно через аптеки, заявили депутаты.
Также они предлагают запретить продажу энергетиков беременным.
Содержание
📱 Медиа в Telegram:
📷 Фотографии:






