🎯 Тяпушкин: уверен, что Личка снова пойдет в «Динамо», если ему предложат Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин в беседе с высказался о возможном возвращении Марцела Лички на пост главного тренера бело-голубых.
Ранее Личка возглавлял «Динамо» с лета 2023 по май 2025 года.
«А почему Личка не пойдет снова в «Динамо»?
Конечно, пойдет.
Уверен, что пойдет.
«Динамо» — это команда с огромной историей, визитная карточка российского футбола.
Плюс Личка умеет готовить команду в такой длинный перерыв, а это сложно.
У него были неплохие результаты, так что думаю, что к нему может вернуться руководство.
Хотя я за то, чтобы в российских клубах работали отечественные специалисты.
Не скажу, что я против иностранцев, но мне ближе работа наших местных тренеров.
Тренеры-то у нас есть», — сказал Тяпушкин корреспонденту.
17 ноября Валерий Карпин покинул пост главного тренера «Динамо».
Временно исполняющим был назначен Ролан Гусев.



