Тяпушкин уверен, что Личка снова пойдет




🎯 Тяпушкин: уверен, что Личка снова пойдет в «Динамо», если ему предложат Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин в беседе с высказался о возможном возвращении Марцела Лички на пост главного тренера бело-голубых.

Ранее Личка возглавлял «Динамо» с лета 2023 по май 2025 года.

«А почему Личка не пойдет снова в «Динамо»?

Конечно, пойдет.

Уверен, что пойдет.

«Динамо» — это команда с огромной историей, визитная карточка российского футбола.

Плюс Личка умеет готовить команду в такой длинный перерыв, а это сложно.

У него были неплохие результаты, так что думаю, что к нему может вернуться руководство.

Хотя я за то, чтобы в российских клубах работали отечественные специалисты.

Не скажу, что я против иностранцев, но мне ближе работа наших местных тренеров.

Тренеры-то у нас есть», — сказал Тяпушкин корреспонденту.

17 ноября Валерий Карпин покинул пост главного тренера «Динамо».

Временно исполняющим был назначен Ролан Гусев.


Оцените статью
Добавить комментарий