Создаём ИИ-контент даже на слабом ПК нашли крутой…




Создаём ИИ-контент даже на слабом ПК: нашли крутой инструмент, который подходит практически для любых задач, связанных с контентом — от аудио до коротких видео.• Делает почти всё: генерит аудио, видео, картинки, сжимает медиафайлы, меняет лица на фото и помогает с текстами;• Работает локально — интернет не обязателен;• Минимальные требования — хватает 8 ГБ ОЗУ;• Полная приватность — все файлы хранятся только у вас.Целая фабрика контента — здесь.👉 Кибер| INFOPULSE⁩

Создаём ИИ-контент даже на слабом ПК: нашли крутой инструмент, который подходит практически для любых задач, связанных с контентом — от аудио до коротких видео.

• Делает почти всё: генерит аудио, видео, картинки, сжимает медиафайлы, меняет лица на фото и помогает с текстами; • Работает локально — интернет не обязателен; • Минимальные требования — хватает 8 ГБ ОЗУ; • Полная приватность — все файлы хранятся только у вас.

Целая фабрика контента — здесь.


Оцените статью
Добавить комментарий