Пьяная женщина в Архангельске сбила во дворе двух студенток…




Миниатюра видео
🎬 Миниатюра видео — смотрите полную версию в Telegram

🎥 Видео в посте:

Видео открывается в приложении Telegram

⚡️Пьяная женщина в Архангельске сбила во дворе двух студенток и врезалась в припаркованную машину, — УМВД РФ.

48-летняя женщина, отказавшись брать такси после застолья, села за руль.

В её крови обнаружили почти 2 промилле алкоголя.

Пострадавших девушек госпитализировали, их состояние уточняется.


Оцените статью
Добавить комментарий