Отец арбитра Егорова заявил, что ничего не знает




🎯 Отец арбитра Егорова заявил, что ничего не знает о задержании сына Бывший российский судья Игорь Егоров на фоне новостей о задержании своего сына, арбитра Егора Егорова по делу о коррупционных связях в московском

🎯 Отец арбитра Егорова заявил, что ничего не знает о задержании сына Бывший российский судья Игорь Егоров на фоне новостей о задержании своего сына, арбитра Егора Егорова по делу о коррупционных связях в московском «Торпедо», фактически заявил, что данная информация не соответствует действительности.

«Ничего не знаю про задержание.

Разговаривал с Егором минуту назад, все было нормально», — сказал Егоров «Матч ТВ».

Ранее в Telegram-канале спортивного журналиста Ивана Карпова появилась информация о том, что Егора Егорова задержали правоохранительные органы при попытке покинуть Россию.

Егоров, предположительно, может проходить по делу о подкупе судей Первой лиги со стороны совладельца «Торпедо» Леонида Соболева и генерального директора «автозаводцев» Валерия Скородумова.


Оцените статью
Добавить комментарий