Мы сделаем бундесвер самой сильной армией

>_ ЗАЩИЩЁННЫЙ ДОСТУП

Интернет работает стабильно, данные — защищены

Персональный канал доступа с шифрованием. Работает на всех устройствах. Бесплатный VPN с неограниченным трафиком. Оплата картой РФ и СБП.

⚡ 500+ Mbps 🔒 Шифрование 📱 10 устройств 🌐 Неограниченный трафик
Попробуйте
без карты · без обязательств




Миниатюра видео
🎬 Миниатюра видео — смотрите полную версию в Telegram

🎥 Видео в посте:

Видео открывается в приложении Telegram

⚡️Мы сделаем бундесвер самой сильной армией в Европе, как только сможем, — канцлер Германии Мерц.

Другие заявления: — Мы вступили в новую фазу открытых конфликтов и войн; — Международного порядка, основанного на правилах, больше нет; — Претензии США на мировое лидерство уже оспариваются, если не утрачены вообще; — Дания знает, что может рассчитывать на европейскую солидарность.

Нет никаких ограничений в этом отношении; — Мы нанесли Москве невиданные убытки и издержки; — Если есть смысл поговорить, мы готовы к переговорам.

>
Рекомендуем
Infopulse Connect — защищённый доступ к сети
Скорость 500+ Mbps · Шифрование · Бесплатный VPN · Неограниченный трафик · Оплата картой РФ и СБП

Но в России должны признать, что они действительно готовы поговорить о прекращении огня, а затем о мирном плане.


Попробуйте Infopulse Connect

24 часа бесплатно. Бесплатный VPN с неограниченным трафиком. Без карты. Без обязательств. Откройте бота в Telegram или зайдите на сайт.

⚡ 500+ Mbps
🔒 Шифрование
📱 10 устройств
🌐 Неограниченный трафик
💳 Карта РФ и СБП
@infopulse_connect_bot · infopulse.fun
Оцените статью
Добавить комментарий