Химический ожог головы получил ученик в московской школе




⚡️Химический ожог головы получил ученик в московской школе — его госпитализировали. По данным СМИ, инцидент произошёл в школе № 1392. Ученики смешали средство для прочистки труб с фольгой — в результате она взорвалась и пострадал один из подростков. Пострадавший 14-летний ученик с ожогами головы, затылка и шеи доставлен в больницу. На месте происшествия работают экстренные службы. 👉 Новости | INFOPULSE⁩
⚡️Химический ожог головы получил ученик в московской школе — его госпитализировали.

По данным СМИ, инцидент произошёл в школе № 1392. Ученики смешали средство для прочистки труб с фольгой — в результате она взорвалась и пострадал один из подростков.

Пострадавший 14-летний ученик с ожогами головы, затылка и шеи доставлен в больницу. На месте происшествия работают экстренные службы.

👉 Новости | INFOPULSE⁩


Оцените статью
Добавить комментарий