Подслушано #2 — непридуманные истории из жизни людей

Непридуманные истории из жизни людей

Подслушано часть 2 — Жизнь бывает разная

***

У бабушки есть подруга с которой они вместе уже 50 лет. Пришла она к нам домой на праздник, все было отлично.Только потом мама с бабушкой не обнаружили шкатулку с драгоценностями которая стояла в шкафу с посудой на верхней полке. Скандал, они не общались 5 лет. И тут мама разбирает шкаф и находит эту шкатулку… Бабушка со слезами на глазах едет просить прощения и подруга её прощает. Хорошо что обе живы и снова вместе отмечают праздники. Семь раз отмерь, один раз отрежь, называется.

***

Зашла в туалет в Макдоналдс. Проходя мимо кабинки вижу женщину с мальчуганом лет 6. Странно думаю, большеват уже с мамой в туалет ходить. Но, это померкло по сравнению с тем, что на обратном пути я увидела, что она ему писюн держит, пока тот писает! Кого-то ждёт волшебная свекровь.

***

С мужем 20 лет в браке. Недавно решили сексом заняться. Не потому что очень хочется, а потому что вроде как надо, давно не было. Минут 7 что~то кряхтели, потом он слез с меня, говорит ~ Что~то мне не хочется, извини. И пошел в ванну. Да и мне не особо. Оделась и пошла завтрак готовить. Разве могли 20 лет назад о таком помыслить, когда зажимались и трахались, как кролики в каждом удобном и не очень месте? Старость что ли…

***

Странное чувство, когда решил прочесть друзьям Есенина, а они подумали, что это мои стихи, раскритиковали их, говоря о том, что «как-то все слишком ванильно и немелодично», но «в целом, довольно неплохо, продолжай дальше, может, что-нибудь стоящее и получится». Вот и приехали, патимейкер, блять.

***

Однажды знакомый, который мне нравился, пригласил меня на День Рождения к себе на дачу. Я приехала с одной целью — затащить его в постель. Я ещё никогда в жизни НАСТОЛЬКО не переоценивала свои силы. Под действием алкоголя меня без перерыва трахали часами. С рассветом я начала мысленно молиться (в прямом смысле этого слова) в надежде, что молитвы приблизят его к финишу. После третьей молитвы он всё-таки кончил! Думаю, его друзья, которые всё это время пытались уснуть этажом выше, молились вместе со мной. А один из них закурил, спускаясь по лестнице, и сказал, что его друг (мой любовник) — монстр, с чем я не могла не согласиться.

***

Я боюсь мужчин. Всё началось с папы. С детства были избиения и гадкие слова. Но худшим воспоминанием является день, когда он пришёл пьяный, накричал на меня и вылил пару литров кипятка. Помню эту адскую боль, когда чувствуешь, как кожа буквально плавится, а в его глазах горит огонь ярости и ненависти. Ходила месяц в волдырях и не могла даже сесть. Благо, вода не попала на лицо, обгорела вся спина. До сих пор не могу его за это простить, а он удивляется, почему это я не позволяю ему до меня даже дотрагиваться.

***

Попросили посидеть с шестилетним племянником дома (он заболел, не пошёл в сад). Обожрался с ним с утра разных детских вкусняшек, посмотрели несколько мультфильмов, пускали мыльные пузыри, играли в паровозики и радиоуправляемые машинки (в моё детство таких ещё не было!). Потом вышли на улицу, и я носился с криками и воплями на его самокате; покатился со склона, набрал скорость, упал и порвал себе штаны. Но при этом нам было весело, и мы смеялись. Такой адреналин! Это самый классный и незабываемый день, когда я смог окунуться в детство. А совсем недавно казалось, что я серьёзный бука, который уже давно не понимает детские радости. Мне 24 года, работаю провизором в аптеке 🙂

***

Ехала на автобусе из Москвы в Грузию, через Владикавказ, получилось так, что мы остановились на границе на 10 часов, очереди большие и т.д. Автобус битком, человек 50 и очень много детей. У всех пропала сеть, никто не мог связаться с родственниками, сообщить о задержке и успокоить.Я обнаружила, что у меня есть сеть, сразу позвонила и написала своим в интернете, что мы застряли надолго. Пассажиры как увидели, что я по телефону разговариваю, сразу начали просить, чтобы я хоть звонок скинула встречающим. Я, конечно, согласилась, и мы сообщили всем, что всё в порядке.Столько благодарности, столько улыбающихся лиц я ещё не видела. Чувствовала себя спасителем и радовалась, что смогла многим помочь!

***

Она учила меня завязывать шнурки, мыла, одевала. Водила в школу, помогала допоздна с домашней работой. Вытаскивала из передряг, покупала вещи на собственно заработанные деньги. Искала для меня кружки и секции, поддерживала в любых начинаниях. Успокаивала и лечила. Жалела и любила. Моя сестра. В то время как нашим родителям мы оба были не нужны. Они даже не разговаривали с нами; только хвастались перед друзьями, какие мы самостоятельные. Я должен их любить? Не должен. Я всем обязан только сестре.

***

Дело было зимой. Утро. Понедельник. Родители отводят детей в детские сады, школы. Навстречу мне шла девушка, а на руках у неё была девочка лет 5. Разговаривая с ребёнком, девушка поскользнулась и упала, ударилась сильно головой (кровь сразу было видно из-под головы), а девочка повредила руку. Будучи врачом, я тут же кинулся к ним. Оказал первую помощь, девушку привёл в сознание. Скорую вызвали прохожие, но она почему-то долго не появлялась. Тогда я посадил их в свою машину (она стояла на стоянке, а до работы оставалось немного пройти пешком) и поехал в больницу. Пока мы добирались, девушка снова потеряла сознание, а девочка плакала. Доехали мы быстро, и я тут же передал их обеих в руки других врачей. Через два дня после этого я зашёл к этой девушке в палату. Она получила глубокую рану, но мы, врачи, своё дело знаем. Она скоро должна поправиться. Она сказала мне лишь одно слово с усталой улыбкой на лице: «Спасибо…» А мне и не надо было больше. Никогда не сомневался, что врач — самая благородная профессия. И я рад, что могу помогать людям.

***

Моя подруга нашла себе молодого человека. Влюбилась по уши. Встречались они около года, но тут он заявил ей, что ни о каком браке и совместной жизни речи быть не может, пока у неё есть незамужние подруги, то есть я, так как моя свобода будет влечь и её. Пришла она, значит, ко мне с этими новостями. Всё, думаю, прощается… Мужика выбрала. И тут она заявляет: «Будь другом, помоги вещи перевезти от этого мудака!»

***

У одной моей знакомой отец повесился, когда она была ещё ребёнком. Терять родителей тяжело. Но худшее в этой истории то, что он совершенно не подумал о том, кто найдёт его тело. Покончил с собой он днём, на кухне, а обнаружила его дочь, которая вернулась домой со школы.

***

У нас на улице в основном живут люди пожилого возраста. Казалось бы, они должны быть умнее, но не тут-то было! Мне 20 лет. Встречаюсь с молодым человеком уже 2 года, и все знают об этом. Уехали мы на отдых вместе на неделю. Приезжаю домой, и тут мне мама со смехом рассказывает о том, как подошла к папе соседка и спрашивает: «Правда, что ваша дочь забеременела, родила мальчика, вы от него отказались, а родители парня его усыновили?» Теперь подкалываю своих, мол, как они так могли, ах!))

***

Операция по исправлению косоглазия стоит 60 тысяч рублей. Щенок тибетского мастифа стоит 60 тысяч рублей. Я расставил приоритеты правильно — мне идёт косоглазие))

***

Пять лет назад переехала в другую страну. Моя сестра и лучшая подруга остались на Родине. Созваниваемся раз в несколько месяцев по Скайпу, пьём и курим онлайн. Такого одиночества даже врагу не пожелаешь…

***

Мне лет пять. Лежу с папой ночью в обнимку. Он будит меня и говорит идти в свою кровать. Поднимаюсь, иду в противоположную сторону, открываю балкон и уже лезу через перегородку. Отец вскакивает, оттаскивает меня и говорит, что кровать в другой стороне. Я смотрю на него, как на дурака, а потом говорю: «А, точно!» — и иду спать. Вспоминать об этом одновременно и смешно, и страшно.

***

Живу в Китае. На днях после шопинга прыгнули с подругой в такси, а там таксист с таким амбре, будто он не мылся дней 5 и питался всю жизнь исключительно чесноком. Так как погода особо не позволяла высказывать своё «фи» — остались. Чтобы хоть немного исправить ситуацию, достали духи и пшикнули на запястья. Через минуту машина остановилась, и таксист выгнал нас, мотивируя это тем, что от нас ПАХНЕТ! Серьёзно, мужик?))

***

Живу в частном доме. У меня есть кот. Он часто гуляет на улице. Одним днём слышу я на улице (сама в доме) мяуканье. Ну и что? Не обратила внимания. Мяуканье продолжалось, и я всё же вышла на улицу. Вижу своего кота. Он из-за всех сил мяукает, а рядом с ним что-то еле двигается. Птица! У которой что-то не так с крылом. Вышло так, что кот звал меня, увидев раненую птичку. Поехали в ветеринарную, птичку подлечили. Да только улетать она отказалась)) И теперь живут у меня дома кот Рыжик и ворон. Пока безымянный. Дружат.

***

Живу в общежитии. Есть у нас на этаже очень забитая девушка. У неё сейчас небольшие финансовые трудности, и нет денег заплатить за общажку. Мы ей посоветовали пойти к коменданту и рассказать о своей проблеме, мало ли, может, войдёт в её положение и разрешит повременить с оплатой. Она так и сделала. А наш комендант (к слову, он мужчина лет 40-45) теперь приходит к ней чуть ли не каждую ночь и зверски насилует. Её крики слышны всем, но все молчат, т.к. иногородние и боятся выселения.

***

Поехали с парнем (теперь уже мужем) к его родственникам в деревню и остались ночевать. На тот момент была на раннем сроке беременности. И вот, просыпаюсь я ночью от странного чувства внизу живота,откидываю одеяло и вижу громадное красное пятно. У меня начинается истерика:бужу его со слезами и криками что это никак не месячные и я потеряла ребенка и пр. Паника передалась и ему;так и кричали с ним вдвоем пока свекровь не прилетела и не включила свет! Это была роза! Просто рисунок розы на простыне!)

***

У моих знакомых есть приятельница. Очень богатая, но очень не симпатичная,весом 170 кило. Личная жизнь у неё не складывалась, поэтому она снимала мальчиков за большие деньги ( от 30 т.р) и спала с ними. Почему в прошедшем времени? Дело в том, что одному такому мальчику она, не так давно, сломала позвоночник, будучи в позе наездницы. Он инвалид и живёт теперь с ней, а она его содержит. Вряд ли он счастлив. А она радуется. Говорит, что причиндал работает, а это главное.

***

В нашем коллективе есть коллега-паразит. Эта с*ка вообще ни на что не хочет тратиться, даже на заварку. Ну, конечно, зачем покупать, если можно взять чужую, оторвать ярлычок и в наглую попивать его перед тобой… Ведь, как говориться, не пойман — не вор! А когда заводим разговор о том, что в коллективе есть крыса, делает морду кирпичом. На днях купили пачку чая в пакетиках, помакали их в унитазе, подсушили, и оставили на столе. Чай потихоньку уходит… И наш негатив тоже…

***

У меня есть две сестры) В детстве мы жили в одной комнате. Старшая спала на диване, а мы со средней на двухъярусной кровати. У старшенький вечно мёрзли ноги, а так как я была очень тёплым ребёнком-она заманивала меня к себе греться, пугая привидениями, которые «ходят по верху», если я на втором этаже сплю и «ходят по низу, но едят только маленьких», когда я спала внизу) На днях ночевали в родительском доме, она провернула это снова) по привычке пришла к ней) мне 25, ей 33. Скучаю по детству..

***

Активно учу польский. Как-то раз еду в метро, читаю «Игру престолов» в соответственном переводе в электронке. Рядом сидящая девушка заглянула в книгу раз, два… А потом замечаю, что внимательно следит за страницами, не отрывается прямо. Удивляюсь, радуюсь, книгу ей пододвигаю, чтобы лучше видно было. Едем минут 15-20 и читаем, читаем… А перед выходом девушка у меня и спрашивает: «Извините, на каком это языке?»

***

В детстве, ещё при СССР, была очень ответственным и впечатлительным ребёнком. Поэтому, когда нам в школе объяснили, что гимн нашей страны все слушают стоя, долго пугала родителей по утрам, когда только включалось радио. Первое, что играло — гимн Советского Союза, я вскакивала и стояла возле кровати по стойке смирно. Потом опять засыпала с чувством патриотизма и выполненного долга. Думала, что все люди в нашей стране так делают, и очень переживала, что родители спят, поэтому и их будила.

***

Проснулась, вышла на балкон, а под окнами менты стоят, и труп накрытый лежит. В интернете в сводках было много комментариев по этому случаю, мол, летун, как не жалко родителей, нарк, наверное, или по пьяни. На самом деле парень был болен раком, не выдержал боли и мучений. Да и видеть, как переживают родные, больше не смог. Как написал в записке: «Освобождаю себя и своих близких. Простите!»

***

Живу в поселке городского типа, но улица тем не менее дружная, хоть и все огородились заборами. Как только наступили теплые дни, я кинула удлинитель на улицу, подключила планшет к заряднику и включила всем малышам улицы мультики) Так мы собираемся каждые выходные. И мамочки отдыхают и детям радость)

***

За 20 лет супружества изменила только один раз. Нет, не по пьяни. В здравом уме и твёрдой памяти. Смачно, страстно отымел меня огромным своим достоинством молодой горячий парень. С ним я больше не общаюсь, мне это не нужно. Муж ничего не знает. И ни стыда, ни вины никаких у меня нет. Ибо нечего после 20 лет заводить вторую тайную симку и строчить с неё куче местных шлюх, делать селфи с поцелуями взасос и забывать удалять их! А я теперь совершенно спокойна. Поймаю ещё раз — второй рог вырастет.

***

Работаю проституткой. У меня есть один постоянный клиент — вдовец, мужчина 35 лет. Каждые выходные он вызывает именно меня. На секс времени уходит немного; остальное же время мы смотрим телевизор, пьём пиво, разговариваем. Но вчера он достал из шкафа уже запылённую скрипку и сыграл «Времена года» Антонио Вивальди. От переизбытка эмоций я заплакала. Сама закончила консерваторию с выбором скрипки и фортепиано и очень люблю классику. Никогда не думала, что полюблю клиента.

***

В детстве всегда мне здорово попадало, потому что младший брат хитро прикидывался обиженным и угнетённым. Сейчас растим с женой двоих сыновей. Младший, походу, в дядю весь пошёл. Такой же хитрожопый. Если бы не камеры в детской, реально выглядит, как будто старший — деспот!

Оцените статью
Информационно-развлекательный портал
Добавить комментарий

xxx marthi video orgyvids.info xnxx.com mms desibbrg indianpornvideos.me x-videos india ang probinsyano december 30 2021 teleseryeking.com ang probinsyano june 21 2022 porm 300 xbeeg.mobi porn aloha xcafe videos chupaporntube.com khatrimaaza سكس جمد azpornoizle.com سكس علمي futubu hentaida.net hoshino miyako hentai video sex bengali cumshotporntrends.com india xxx nude beach girls xxxvideohd.net 3gp klng com gma abot kamay na pangarap live today pinoyfilms.net tagalog movie site 女教師の巨乳チラリズムに我慢できない! 水卜さくら javmovie.pro 奈槻れいらの爆乳劇場hcup101cm desi rape kand umkatube.mobi brezzers hq porner tamil kudumba kathigal justporno.me housewife mms antyxnxx pornstarsporno.net xy sexy video fc2 ppv 1063828 erovideo.me ガルパン ふたなり