



В США два подростка расстреляли и сожгли 14-летнюю девочку из-за блокировки в соцсетях 14-летняя Деника Трой давно терпела травлю от двух сверстников — Габриэля и Кимари.
Девочка устала от оскорблений, заблокировала одного и назвала второго «никчёмным бандитом».
Парни взбесились и решили «отомстить».
Они выманили Денику в лес, заставили встать на колени, расстреляли и подожгли тело.
После убийства подростки спокойно вернулись домой и продолжили играть в видеоигры.
Обоих задержали.
📱 Медиа в Telegram:






