
🎥 Видео в посте:
Видео открывается в приложении Telegram
В Красноярске мужчина пожаловался на водителя автобуса, а в итоге сам получил три штрафа на 4500 рублей. Автобус правил не нарушал, а на видео заявителя оказались его собственные нарушения.
👉 Экономика | INFOPULSE





