В Динамо заявили, что предлагали Карпину продолжить работу




🎯 В «Динамо» заявили, что предлагали Карпину продолжить работу в клубе Член совета директоров московского
🎯 В «Динамо» заявили, что предлагали Карпину продолжить работу в клубе

Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин сообщил, что клуб предлагал Валерию Карпину продолжить работу, несмотря на его решение покинуть команду. Карпин, возглавивший бело-голубых этим летом, подал в отставку 17 ноября. «Карпину предлагали работать и дальше. Был кредит доверия. Но он принял решение уйти. Это его личное решение. У меня лично с Карпиным прекрасные отношения», — приводит слова Степашина «Интерфакс». После 15 туров Мир РПЛ московское «Динамо» идёт на 10-м месте с 17 очками. Временно обязанности главного тренера исполняет Ролан Гусев.

#Футбол


Оцените статью
Добавить комментарий