В 2026 году россияне будут платить за коммуналку




В 2026 году россияне будут платить за коммуналку на 18% больше — рост тарифов пройдёт в два этапа. С 1 января во всех регионах тарифы проиндексируют на 1,7%, а основное подорожание ожидается с 1 октября. В ряде субъектов общий рост может превысить 40%, тогда как в других он составит около 9–10%.👉 Экономика | INFOPULSE

В 2026 году россияне будут платить за коммуналку на 18% больше — рост тарифов пройдёт в два этапа.

С 1 января во всех регионах тарифы проиндексируют на 1,7%, а основное подорожание ожидается с 1 октября.

В ряде субъектов общий рост может превысить 40%, тогда как в других он составит около 9–10%.


Оцените статью
Добавить комментарий