
В 2026 году россияне будут платить за коммуналку на 18% больше — рост тарифов пройдёт в два этапа.
С 1 января во всех регионах тарифы проиндексируют на 1,7%, а основное подорожание ожидается с 1 октября.
В ряде субъектов общий рост может превысить 40%, тогда как в других он составит около 9–10%.
Содержание
📱 Медиа в Telegram:
📷 Фотографии:






