США вывезли с японской авиабазы установки Typhon, которые




⚡️США вывезли с японской авиабазы установки Typhon, которые используются для запуска ракет Tomahawk, — Kyodo. Установки должны были быть вывезены оттуда до 25 сентября после американо-японских учений. Однако они там задержались. Причина задержки неизвестна. 👉 Новости | INFOPULSE⁩
⚡️США вывезли с японской авиабазы установки Typhon, которые используются для запуска ракет Tomahawk, — Kyodo.

Установки должны были быть вывезены оттуда до 25 сентября после американо-японских учений. Однако они там задержались. Причина задержки неизвестна.

👉 Новости | INFOPULSE⁩


Оцените статью
Добавить комментарий