Северсталь обыграла минское Динамо в домашнем матче КХЛ




🎯 «Северсталь» обыграла минское «Динамо» в домашнем матче КХЛ Череповецкая
🎯 «Северсталь» обыграла минское «Динамо» в домашнем матче КХЛ

Череповецкая «Северсталь» в рамках очередного домашнего матча регулярного сезона КХЛ 2025/2026 победила минское «Динамо». Матч завершился со счётом 4:2 в пользу хозяев. Команды играли на стадионе «Ледовый дворец» в Череповце. Победу череповецкой команде принесли голы, записанные на счёт Адама Лишки (отметился дублем), Александра Скоренова и Данилы Аймурзина. В составе минчан шайбами отметились Виталий Пинчук и Сэм Энас. Череповецкая «Северсталь» набрала 38 очков после 28 сыгранных матчей, расположившись на третьей строчке турнирной таблицы Западной конференции КХЛ. Минское «Динамо» идёт на четвёртом месте Запада с 37 баллами в активе, проведя 27 игр.

#Хоккей


Оцените статью
Добавить комментарий