
🎯 Российской волейболистке «Фенербахче» отказали в выдаче визы для въезда в Польшу Российская волейболистка Арина Федоровцева, выступающая за турецкий «Фенербахче», не получила разрешение на въезд в Польшу в преддверии матча волейбольной Лиги чемпионов УЕФА с «Лодзем».
Об этом сообщает Hurriyet.
Согласно сведениям источника, руководство турецкого клуба несколько раз пыталось добиться выдачи визы для Федоровцевой, обращаясь напрямую в генеральное консульство Польши, однако в пересмотре решения «Фенербахче» отказали.
21-летняя Федоровцева выступает за турецкую команду с 2021 года.
При этом россиянка играла за китайский «Шанхай» в прошлом году, однако в январе 2025-го приняла решение вернуться в стамбульский клуб.
В составе «Фенербахче» Федоровцева дважды становилась чемпионкой Турции, а также выигрывала национальные кубок и суперкубок страны.
📱 Медиа в Telegram:
📷 Фотографии:



