Президент Финляндии Стубб заявил, что обсуждает с




⚡️Президент Финляндии Стубб заявил, что обсуждает с союзниками и Киевом план Трампа по урегулированию конфликта в Украине. «Вчера был обнародован проект плана из 28 пунктов по завершению войны в Украине. Мы сейчас оцениваем ситуацию вместе с союзниками и Украиной. Я обсудил этот вопрос с премьер-министром и министром иностранных дел и проведу обсуждение с правительством» 👉 Новости | INFOPULSE⁩
⚡️Президент Финляндии Стубб заявил, что обсуждает с союзниками и Киевом план Трампа по урегулированию конфликта в Украине.

«Вчера был обнародован проект плана из 28 пунктов по завершению войны в Украине. Мы сейчас оцениваем ситуацию вместе с союзниками и Украиной. Я обсудил этот вопрос с премьер-министром и министром иностранных дел и проведу обсуждение с правительством»

👉 Новости | INFOPULSE⁩


Оцените статью
Добавить комментарий