

Парень из Ярославля съел супер острые чипсы и попал в реанимацию с химическим ожогом гортани, пищевода и желудка.
Уже через день после употребления чипсов 22-летнему парню стало плохо — сначала заболело горло и опухла шея. Ещё через 2 дня стало трудно дышать и потемнело в глазах.
В больнице парню диагностировали сильный химический ожог гортани, желудка и пищевода. Анализы показали опасное состояние — гемолиз.
Спустя несколько дней в реанимации он пошёл на поправку.
👉 Новости 18+ | INFOPULSE



