Наумов жаль, что приняли отставку Биджиева, он мог бы…




🎯 Наумов: жаль, что приняли отставку Биджиева, он мог бы исправить положение «Динамо»Бывший президент

🎯 Наумов: жаль, что приняли отставку Биджиева, он мог бы исправить положение «Динамо» Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с высказался об отставке Хасамби Биджиева с поста главного тренера махачкалинского «Динамо» по собственному желанию.

«Биджиев всегда был эмоциональным человеком.

Возможно, он подал в отставку на эмоциях, сгоряча.

Так иногда бывает, хотя тренеру подобных вещей лучше не совершать.

Всё нужно делать осмысленно.

Клуб-то развивается, неплохие трансферы были.

Я думаю, при должной организации сборов Биджиев мог бы исправить положение, во второй части сезона Махачкала должна выглядеть лучше.

Жаль, что приняли отставку, Биджиев неплохой тренер», — сказал Наумов корреспонденту.

Махачкалинское «Динамо» расположилось на 13-й строчке (зона стыковых матчей) с 15 очками.

На 12-м, спасительном, месте расположились «Крылья Советов» (17 очков).


Оцените статью
Добавить комментарий