
🎯 Наумов считает, что «Локомотив» не должен препятствовать в переходе Баринова в ЦСКА Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с высказался о возможном уходе Дмитрия Баринова из московского клуба.
«Неудачными переговорами с Бариновым «Локомотив» портит свой имидж.
Дмитрий много лет отдал клубу, конечно, с ним надо было договариваться, но не смогли.
Это вина Леонченко.
Человек сидел и ничего не делал, что он есть, что его нет.
Конечно, Баринов обиделся на клуб.
Надеюсь, что клуб с ним договорится.
Не думаю, что Баринов с большой охотой идет в ЦСКА.
Но если вопрос закрыт и Баринов все же уходит, то палки в колеса ему вставлять не надо.
Не надо его, как, например, Кругового, садить на замену или отправлять во вторую команду.
Ну не сумели договориться, отпустите.
За полгода можно и сумму какую-никакую за него получить.
Да и главное же будет не в сумме, а в отношении к игроку», — сказал Наумов корреспонденту.
📱 Медиа в Telegram:
📷 Фотографии:



