Наумов считает, что Локомотив не должен препятствовать




🎯 Наумов считает, что «Локомотив» не должен препятствовать в переходе Баринова в ЦСКАБывший президент

🎯 Наумов считает, что «Локомотив» не должен препятствовать в переходе Баринова в ЦСКА Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с высказался о возможном уходе Дмитрия Баринова из московского клуба.

«Неудачными переговорами с Бариновым «Локомотив» портит свой имидж.

Дмитрий много лет отдал клубу, конечно, с ним надо было договариваться, но не смогли.

Это вина Леонченко.

Человек сидел и ничего не делал, что он есть, что его нет.

Конечно, Баринов обиделся на клуб.

Надеюсь, что клуб с ним договорится.

Не думаю, что Баринов с большой охотой идет в ЦСКА.

Но если вопрос закрыт и Баринов все же уходит, то палки в колеса ему вставлять не надо.

Не надо его, как, например, Кругового, садить на замену или отправлять во вторую команду.

Ну не сумели договориться, отпустите.

За полгода можно и сумму какую-никакую за него получить.

Да и главное же будет не в сумме, а в отношении к игроку», — сказал Наумов корреспонденту.


Оцените статью
Добавить комментарий