🎯 Наумов назвал игру двух «Динамо» разочарованием первой части сезона в РПЛ-2025/2026 Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с назвал два клуба-разочарования в первой части сезона РПЛ-2025/2026.
«В принципе, особо разочарования не ощутил за исключением «Динамо» Москва.
«Динамо» очень расстроилось.
Я думал, у Карпина получится, и искренне в это верил.
Единственное, ему нужно было немного времени, и получилось бы.
Но, к сожалению, совершенно не получилось.
Потерялись и Глебов, и Осипенко.
«Динамо» откровенно разочаровало.
Немного хуже выступила Махачкала.
Я думал, что Биджиев их немного встряхнет и они будут повыше.
Вроде начало «Динамо» хорошо, но потом сдулось.
Остальные играли все достаточно предсказуемо.
Так что других разочарований я не вижу», — сказал Наумов корреспонденту.
После 18 туров московское «Динамо» занимает десятое место в РПЛ с 21 очком.
Махачкалинское «Динамо» расположилось на 13-й строчке (зона стыковых матчей) с 15 очками.



