Наумов назвал игру двух Динамо разочарованием первой части…




🎯 Наумов назвал игру двух «Динамо» разочарованием первой части сезона в РПЛ-2025/2026 Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с назвал два клуба-разочарования в первой части сезона РПЛ-2025/2026.

«В принципе, особо разочарования не ощутил за исключением «Динамо» Москва.

«Динамо» очень расстроилось.

Я думал, у Карпина получится, и искренне в это верил.

Единственное, ему нужно было немного времени, и получилось бы.

Но, к сожалению, совершенно не получилось.

Потерялись и Глебов, и Осипенко.

«Динамо» откровенно разочаровало.

Немного хуже выступила Махачкала.

Я думал, что Биджиев их немного встряхнет и они будут повыше.

Вроде начало «Динамо» хорошо, но потом сдулось.

Остальные играли все достаточно предсказуемо.

Так что других разочарований я не вижу», — сказал Наумов корреспонденту.

После 18 туров московское «Динамо» занимает десятое место в РПЛ с 21 очком.

Махачкалинское «Динамо» расположилось на 13-й строчке (зона стыковых матчей) с 15 очками.


Оцените статью
Добавить комментарий