
🎥 Видео в посте:
Видео открывается в приложении Telegram
Мужик в Красноярске сделал донос на водителя автобуса за нарушение, но в итоге…сам получил три штрафа.
Сверхразум снял автобус, который якобы стоял на встречке, и отправил запись в ГАИ. Позже оказалось, что автобус ехал по правилам, а мужик случайно записал три своих нарушения.
При разборе жалобы инспектор еле сдерживал смех. Доносчика-неудачника оштрафовали на 4500 рублей.
👉 Новости 18+ | INFOPULSE



