Мужик в Красноярске сделал донос на водителя автобуса за




Миниатюра видео
🎬 Миниатюра видео — смотрите полную версию в Telegram

🎥 Видео в посте:

Видео открывается в приложении Telegram

Мужик в Красноярске сделал донос на водителя автобуса за нарушение, но в итоге…сам получил три штрафа.

Сверхразум снял автобус, который якобы стоял на встречке, и отправил запись в ГАИ. Позже оказалось, что автобус ехал по правилам, а мужик случайно записал три своих нарушения.

При разборе жалобы инспектор еле сдерживал смех. Доносчика-неудачника оштрафовали на 4500 рублей.

👉 Новости 18+ | INFOPULSE


Оцените статью
Добавить комментарий