
🎯 «Манчестер Сити» одержал победу со счетом 10:1 в Кубке Англии В рамках третьего раунда Кубка Англии сезона-2025/2026 состоялся матч между «Манчестер Сити» и «Эксетер Сити», представляющим третий по уровню дивизион страны.
Встреча прошла на манчестерском стадионе «Этихад» и завершилась разгромной победой хозяев — 10:1.
Два мяча в составе команды Хосепа Гвардиолы забил Рико Льюис.
По одному разу отличились Макс Аллейн, Родри, Тиджани Рейндерс, Нико О’Райли и Райан Макайду.
Ещё два гола были записаны как автоголы игроков «Эксетера» — Джейка Дойла-Хейса и Джека Фицуотера.
Благодаря этой победе «Манчестер Сити» вышел в следующий этап Кубка Англии, тогда как «Эксетер Сити» завершил своё участие в турнире.
📱 Медиа в Telegram:
📷 Фотографии:



