Израиль мог полностью контролировать биткоин




Израиль мог полностью контролировать биткоин, утверждается в файлах Эпштейна. Сеть могла попасть под влияние страны более 10 лет назад. Согласно этим документам, Израиль финансировал до 60% ведущих разработчиков, влиял на принятие решений и был связан с Blockstream — компанией, которая работает с Tether и имеет значительный вес в криптомире. Если эта информация соответствует действительности, то через контроль над кодом и выпуск необеспеченных стейблкоинов можно управлять всей сетью и курсом монеты.👉 Кибер| INFOPULSE⁩

Израиль мог полностью контролировать биткоин, утверждается в файлах Эпштейна.

Сеть могла попасть под влияние страны более 10 лет назад.

Согласно этим документам, Израиль финансировал до 60% ведущих разработчиков, влиял на принятие решений и был связан с Blockstream — компанией, которая работает с Tether и имеет значительный вес в криптомире.

Если эта информация соответствует действительности, то через контроль над кодом и выпуск необеспеченных стейблкоинов можно управлять всей сетью и курсом монеты.


Оцените статью
Добавить комментарий