И. о. президента Венесуэлы Делси Родригес планирует…




⚡️И. о. президента Венесуэлы Делси Родригес планирует посетить Вашингтон во вторник с возможным визитом, — ABC Internacional со ссылкой на источники. Как сообщается, она запросила разрешение на поездку в Вашингтон в следующий вторник, включая возможный визит в Белый дом. Запрос находится на предварительном рассмотрении и потребует временного освобождения от санкций со стороны Минфина США. 👉 Новости | INFOPULSE⁩

⚡️И.

о.

президента Венесуэлы Делси Родригес планирует посетить Вашингтон во вторник с возможным визитом, — ABC Internacional со ссылкой на источники.

Как сообщается, она запросила разрешение на поездку в Вашингтон в следующий вторник, включая возможный визит в Белый дом.

Запрос находится на предварительном рассмотрении и потребует временного освобождения от санкций со стороны Минфина США.


Оцените статью
Добавить комментарий