
Экс-защитник московского «Динамо» Владимир Гранат прокомментировал решение Валерия Карпина об уходе с поста главного тренера «бело-голубых», подчеркнув, что у столичного клуба не было перспектив под руководством наставника сборной России. «В первую очередь, это хорошо для него, раз он заявлял, что устал и у него недостаточно времени. Для «Динамо» и сборной это тоже положительный момент, потому что тренер будет заниматься одной командой». — приводит слова Граната издание «Евро-Футбол.Ру». Напомним, что Валерий Карпин возглавил московское «Динамо» в июне 2025 года и проработал на данной должности пять месяцев. Под его руководством «бело-голубые» заработали 17 очков в 15 прошедших матчах российского чемпионата, расположившись на десятой позиции в турнирной таблице РПЛ.
#Футбол







