
🎯 Футбольный эксперт Гордеев прокомментировал назначение Карседо в «Спартак» Футбольный эксперт Андрей Гордеев прокомментировал приглашение испанского специалиста, экс-наставника кипрского «Пафоса» Хуана Карлоса Карседо на должность главного тренера московского «Спартака».
«Время покажет результаты работы этого специалиста, Но мне что-то подсказывает, что лучше и эффективнее, когда приходит тренер с именем, с победами, типа Хиддинга, Адвоката, Спаллетти.
Он уже понимает куда идет, и с кем будет работать.
Может быть есть люди, на которых он может опереться».
— сказал Гордеев в интервью для «Евро-Футбол.
Ру».
Напомним, что Хуан Карлос Карседо уже работал в московском «Спартаке» в 2012 году, входя в тренерский штаб Унаи Эмери.
С кипрским «Пафосом» Карседо сумел стать чемпионом страны, а также выиграть Кубок Кипра и в нынешнем сезоне выйти в общий групповой этап Лиги чемпионов УЕФА.
📱 Медиа в Telegram:
📷 Фотографии:



