
⚡️Дания, входящая в НАТО, назвала США угрозой безопасности страны, — Bloomberg.
Дания впервые обозначила Соединённые Штаты как возможную угрозу своей национальной безопасности, сообщает разведывательная служба страны.
В ведомстве отмечают, что США всё чаще ставят собственные интересы на первый план и используют свою экономическую и технологическую мощь как инструмент влияния, в том числе в отношении союзников и партнёров.
Содержание
📱 Медиа в Telegram:
📷 Фотографии:






