
🎯 Булыкин прокомментировал уход Карпина из «Динамо»
Бывший форвард «Динамо» Дмитрий Булыкин в беседе с отреагировал на уход Карпина из московского клуба.»Понятно, что сезон не задался и результаты были не очень. Остаётся только смотреть, что будет, какие результаты будут при следующем тренере. Кто это будет, будет ли Гусев или ещё кто-то, узнаем в ближайшее время», — cказал Булыкин корреспонденту .Московское «Динамо» после 15 туров набрало 17 очков. Команда под руководством Валерия Карпина занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ.Вечером, 17 ноября, Карпин объявил об уходе из московского клуба.Все эксклюзивные новости и статьи от вы можете найти в нашем телеграм-канале.
#Футбол







