Авангард всухую обыграл Ладу в гостевом матче КХЛ Омский




🎯 «Авангард» всухую обыграл «Ладу» в гостевом матче КХЛ Омский
🎯 «Авангард» всухую обыграл «Ладу» в гостевом матче КХЛ

Омский «Авангард» в рамках очередного гостевого матча регулярного сезона КХЛ 2025/2026 одержал победу над тольяттинской «Ладой». Матч завершился со счётом 3:0 в пользу гостей. Игра состоялась в Тольятти на стадионе «Лада-Арена». Победу омскому клубу принесли шайбы, записанные на счёт Эндрю Потуральски, Михаила Котляревского и Дмитрия Рашевского. Омский «Авангард» идёт на втором месте турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. В активе омичей 37 набранных очков после 27 проведённых матчей. Тольяттинская «Лада» располагается на десятой позиции Западной конференции КХЛ с 21 баллом в активе, проведя 28 игр.

#Хоккей


Оцените статью
Добавить комментарий